Лестница переносная
Начальная цена18 852,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 942,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300130126000054
ИКЗ
263741502242074150100100700010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415022420 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ОРЛОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Орловская, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет техника
Срок исполнения
25 рабочих дней
Контакты
Поташкин Яков Игоревич, 8-3513-55-0955, ssmp-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лестница переносная 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 18 852,67 ₽ | 18 852,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ