Фиксатор конечности/туловища/головы, одноразового использования

Электронный аукцион № 0369300130126000058 опубликован 03.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263741502242074150100100760010000244
Начальная цена30 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 530 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300130126000058
ИКЗ
263741502242074150100100760010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ССМП Г. МИАСС"

ИНН-КПП
7415022420 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ОРЛОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Орловская, д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет провизора
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Ушакова Наталья Андреевна, 8-3513-572955, ssmp-07@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фиксатор конечности/туловища/головы, одноразового использования
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука1 530 ₽30 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ