Перчатки нитриловые нестерильные смотровые
Начальная цена216 462 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 823,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300130126000059
ИКЗ
263741502242074150100100750010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:36
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415022420 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ОРЛОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Орловская, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет провизора
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Ушакова Наталья Андреевна, 8-3513-572955, ssmp-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные р.M 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 500 Пара (2 шт.) | 25,5 ₽ | 12 750 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные р.М 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 000 Пара (2 шт.) | 21,22 ₽ | 63 660 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные р.S 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 300 Пара (2 шт.) | 21,22 ₽ | 70 026 ₽ |
| 4 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные р. L 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 3 300 Пара (2 шт.) | 21,22 ₽ | 70 026 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ