Средство гемостатическое неорганического происхождения
Начальная цена38 393,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 919,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300130126000060
ИКЗ
263741502242074150100100770010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:26
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП Г. МИАСС"
ИНН-КПП
7415022420 - 741501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456304, Челябинская обл, Миасс г, УЛ. ОРЛОВСКАЯ, Д.3
Местонахождение
456304, 456304, Челябинская область, г. Миасс, ул. Орловская, д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 3 кабинет провизора
Срок исполнения
14 рабочих дней
Контакты
Ушакова Наталья Андреевна, 8-3513-572955, ssmp-07@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое неорганического происхождения 21.20.24.161 Гемостатические средства | 20 Штука | 1 919,67 ₽ | 38 393,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ