Поставка плинтуса напольного
Начальная цена48 020 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 14 406 ₽
44-ФЗ
Документы
2. Обоснование НМЦК лимиты(Приложение №2 к извещению).xlsx5. Проект контракта (Описание условий исполнения контракта - Приложение №5 к извещению).doc5.1. Проект контракта (Электронный контракт, сформированный с использованием ЕИС - Приложение №5.1. к извещению).docx1. Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).docx6. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению (Приложение №6 к извещению).docx7. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств (Приложение №7 к извещению).docx4. Сведения о финансовом обеспечении (Приложение № 4 к извещению).xlsx3. Сведения о заказчиках (Приложение №3 к извещению).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300133926000001
ИКЗ
263744402722274560100100600012223244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 06:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 55" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444027222 - 745601001
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 24; ул. Калинина, д. 6
Местонахождение
обл. Челябинская, г.о. Магнитогорский, г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 24; ул. Калинина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Магнитогорск, ул. Ленинградская, д. 24; ул. Калинина, д. 6
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Макарова Яна Юрьевна, 8-3519-500317, makarova_ya88@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плинтус напольный 22.23.19.190 Материалы, изделия и конструкции строительного назначения из полимерных композитов, не включенные в другие группировки | 343 Штука | 140 ₽ | 48 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ