Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда

Электронный аукцион № 0369300133926000003 опубликован 18.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 263744602866274560100100650017120244
Начальная цена604 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 181 350 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОУ "СОШ № 55" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7444027222 - 745601001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1

Место поставки и контакты

Место поставки
город Магнитогорск, улица Суворова, дом 116, корпус 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Любина Елена Ивановна, 8-3519-500315, fin_elena@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
465 Рабочее место1 300 ₽604 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы