Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся

Электронный аукцион № 0369300134326000003 опубликован 24.07.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 263744603155274560100100260015629244
Начальная цена14 658 929,42 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 146 589,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 397 678,82 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МОУ "СОШ № 63" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446031552 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455030, Челябинская обл, Магнитогорск г, Грязнова ул, Д.11, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455030, Челябинская обл, Магнитогорск г, Грязнова ул, Д.11, -

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Грязнова, дом 12/1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малахова Ксения Сергеевна, 7-3519-500316, malakhova_ks@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания для обучающихся по программам начального общего образования
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день91,57 ₽91,57 ₽
2
Контингент обучающихся с 1 по 4 класс. Организация питания обучающихся по программам начального общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в соответствии Указом Президента Рос...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день166,5 ₽166,5 ₽
3
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся: -дети малообеспеченных граждан, -дети, состоящие на диспансерном учете в медицинских организациях города Магнитогорска, с нарушениями состояния зд...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день91,55 ₽91,55 ₽
4
Контингент обучающихся с 5 по 11 класс. Организация питания обучающихся по образовательным программам основного общего, среднего общего образования, один из родителей которых призван на военную службу по мобилизации в В...
56.29.20.190 Услуги прочих столовых
Человеко-день166,48 ₽166,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы