Поставка игрушек
Начальная цена1 912 231 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 122,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 573 669,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК_игрушки.xlsxПриложение № 3 к извещению_Проект контракта.rarПриложение № 1 к извещению_Описание объекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 1.1 к извещению_Обоснование дополнительных характеристик.docxПриложение № 4 к извещению_Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 5 к извещению_Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 к извещению_Обеспечение заявки, исполнения контракта и гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300135026000002
ИКЗ
263744602734874560100100560010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 28 О.В." Г.МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444201657 - 745601001
Почтовый адрес
Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 123
Местонахождение
Челябинская обл., г. Магнитогорск, ул. Суворова, д. 123
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гагарина, дом 23
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Васильева Мадина Буранбаевна, 8-351-950-0310, k_upr@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 193 Штука | 1 838 ₽ | 354 734 ₽ |
| 2 | Снежколеп 32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие | 253 Штука | 252 ₽ | 63 756 ₽ |
| 3 | Игровой набор (тип 1) 32.40.39.120 Игрушки в наборах или комплектах, не включенные в другие группировки | 179 Штука | 654 ₽ | 117 066 ₽ |
| 4 | Игровой набор для песочницы 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 441 Штука | 199 ₽ | 87 759 ₽ |
| 5 | Рамка-вкладыш (тип 1) 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 168 Штука | 230 ₽ | 38 640 ₽ |
| 6 | Рамка-вкладыш (тип 2) 32.40.39.240 Игрушки деревянные прочие | 171 Штука | 250 ₽ | 42 750 ₽ |
| 7 | Коляска для кукол 32.40.31.110 Коляски для кукол | 143 Штука | 1 798 ₽ | 257 114 ₽ |
| 8 | Лопата детская 32.40.39.190 Игрушки пластмассовые прочие | 466 Штука | 235 ₽ | 109 510 ₽ |
| 9 | Кольцеброс 32.40.20.122 Наборы из прочих материалов | 198 Штука | 768 ₽ | 152 064 ₽ |
| 10 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 207 Штука | 227 ₽ | 46 989 ₽ |
| 11 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 140 Штука | 525 ₽ | 73 500 ₽ |
| 12 | Игра Башня 32.40.42.192 Игры настольные | 147 Штука | 450 ₽ | 66 150 ₽ |
| 13 | Набор игрушек и настольных игр 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 206 Штука | 315 ₽ | 64 890 ₽ |
| 14 | Каталка с ручкой 32.40.31.120 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей | 169 Штука | 574 ₽ | 97 006 ₽ |
| 15 | Игра настольная тип 1 32.40.31.120 Игрушки на колесах, предназначенные для катания детей | 163 Штука | 501 ₽ | 81 663 ₽ |
| 16 | Кукла классическая 32.40.11.110 Куклы и фигурки людей пластмассовые | 212 Штука | 1 220 ₽ | 258 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ