Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена10 356 890,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 103 568,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 107 067,08 ₽
44-ФЗ
Документы
3. Приложение № 3 к извещению. Обоснование НСЦЕУ.xlsx4. Приложение № 4 к извещению. Проект контракта.docx4.1. Приложение № 4.1 к извещению Электронный контракт ЕИС.docx1. Приложение № 1 к извещению. Описание объекта закупки.docx9. Приложение №9 к извещению. Требования к содержанию составу заявки инструкция.docx5. Приложение № 5 к извещению. Сведения о заказчиках.xlsx6. Приложение № 6 к извещению. Проекты договоров на передачу имущества.zip2. Приложение № 2 к извещению. Перспективное (рекомендуемое) меню.docx7. Приложение № 7 к извещению. Сведения о фин.беспечении.xlsx8. Приложение №8 к извещению. Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300140226000006
ИКЗ
263744402728674560100100320015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "С(К)ОШ № 24" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7444027342 - 745601001
Почтовый адрес
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 123
Местонахождение
Челябинская область, город Магнитогорск, улица Суворова, дом 123
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Суворова 76А
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Крутихин Сергей Викторович, 7-3519-500315, krutihin.s.v.87@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы, специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (не проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 7-10 ле... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,12 ₽ | 183,12 ₽ |
| 2 | Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы, специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (не проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 11-18 л... 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ