Поставка уличного оборудования(игровой модуль(тип 2))

Электронный аукцион № 0369300140326000002 опубликован 19.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 263744402373274560100100530013230244
Начальная цена237 260 ₽
Обеспечение контракта36 775,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 372,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МДОУ "Д/С № 5" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7444045091 - 745601001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
Челябинская обл, г.Магнитогорск, ул.Суворова,дом.123

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Суворова, дом 90; отделение - улица Помяловского, дом 9а
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой модуль (тип 2)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
2 Штука118 630 ₽237 260 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы