Поставка масла сладко-сливочного

Электронный аукцион № 0369300142126000003 опубликован 31.07.2026, 12:53 в ЕИС ИКЗ 263744901728174490100100410011051244
Начальная цена264 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300142126000003
ИКЗ
263744901728174490100100410011051244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ № 99 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7449017281 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454108, Челябинская обл, Челябинск г, Пограничная ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 454108, Челябинская обл, Челябинск г, Пограничная ул, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булдакова Светлана Анатольевна, 7-351-2515794, mou99@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
330 Килограмм800 ₽264 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы