поставка яиц куриных
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению об электронном аукционе. Расчет НМЦКПриложение № 3 к извещению об электронном аукционе. Проект контрактаПриложение № 1 к извещению об электронном аукционе Техническое заданиеПриложение № 1.1 к извещению об электронном аукционе. Обоснование дополнительных характеристикЭА на поставку товара (Требования к содержанию, составу заявки) (8)Приложение к требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке. (2)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)Контактная_информация_о_заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300142126000004
ИКЗ
263744901728174490100100430010147244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 20:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "СОШ № 99 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449017281 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454108, Челябинская обл, Челябинск г, Пограничная ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 454108, Челябинская обл, Челябинск г, Пограничная ул, Д.21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булдакова Светлана Анатольевна, 7-351-2515794, mou99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 14 000 Штука | 9 ₽ | 126 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)