Поставка творога

Электронный аукцион № 0369300142126000005 опубликован 06.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 263744901728174490100100420011051244
Начальная цена119 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 900 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБОУ "СОШ № 99 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"

ИНН-КПП
7449017281 - 744901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454108, Челябинская обл, Челябинск г, Пограничная ул, Д.21
Местонахождение
Российская Федерация, 454108, Челябинская обл, Челябинск г, Пограничная ул, Д.21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булдакова Светлана Анатольевна, 7-351-2515794, mou99@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Творог
10.51.40.300 Творог
350 Килограмм340 ₽119 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы