поставка овощей (борщевой набор)
Начальная цена91 164 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 558,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300143426000005
ИКЗ
263741300778774130100100170010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "КНШ-Д/С №14"
ИНН-КПП
7413007787 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Пролетарская ул, Д.68
Местонахождение
Российская Федерация, 456870, Челябинская обл, Кыштым г, Пролетарская ул, Д.68
Место поставки и контакты
Место поставки
Пищеблок МОУ «КНШ-ДС №14». Срок поставки товара: с даты заключения контракта по 31 декабря 2026г включительно. Товар Заказчику поставляется по заявке 1 раз в неделю партиями в соответствии с условиями настоящего Контракта. Количество Товара в каждой партии определяется на основании Заявки Заказчика на поставку Товара.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коренькова Татьяна Николаевна, 7-35151-77688, nsds14@edu.kyshtym.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 240 Килограмм | 35,6 ₽ | 8 544 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 220 Килограмм | 36 ₽ | 7 920 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 500 Килограмм | 35,6 ₽ | 17 800 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 200 Килограмм | 35,3 ₽ | 7 060 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 1 400 Килограмм | 35,6 ₽ | 49 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)