Услуги по трансляции хоккейных матчей

Электронный аукцион № 0369300144126000004 опубликован 03.09.2026, 15:54 в ЕИС ИКЗ 263745315595074530100100230016311244
Начальная цена360 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 000 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МБУ ДО "СШОР ИМ. С. МАКАРОВА" Г. ЧЕЛЯБИНСКА

ИНН-КПП
7453155950 - 745301001
Почтовый адрес
454091, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЧЕЛЯБИНСКИЙ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, ПР-КТ СВЕРДЛОВСКИЙ, Д. 51, ОФИС 137
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Свердловский пр-кт, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
454008, г. Челябинск, пр. Свердловский, 51 - МБУ ДО "СШОР им. С. Макарова" г. Челябинска
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кудинов Андрей Викторович, 8-351-2636389, ankud24@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по передаче потокового видео
63.11.21.000 Услуги по передаче потокового видео
Условная единица4 606,88 ₽4 606,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы