Оказание услуг по размещению в эфире радиостанции, вещающей на территории города Челябинска, аудиоролика по профилактике наркомании среди молодежи города Челябинска
Начальная цена135 096 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300149926000035
ИКЗ
263745124166874510100100610015920244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 23:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 23:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
эфир радиостанций, вещающих на территории города Челябинска
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 8-351-2614242, anna030204@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по размещению в эфире радиостанции, вещающей на территории города Челябинска, аудиоролика по профилактике наркомании среди молодежи города Челябинска 59.20.21.000 Услуги по производству радиопрограмм | 1 Условная единица | 135 096 ₽ | 135 096 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ