Монтажные работы по установке камеры уличной и домофона
Начальная цена236 374,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 637,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 ЛСРПриложение № 3 к извещению. Проект контракта (1) (4)Приложение №1 к извещению. Техническое задание (6)ЗК в ЭФ на выполнение работ, оказание услуг без товара (Приложение к требованиям к содержанию, составу заявки) (3)Приложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки (2)Контактная информация о заказчике (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300149926000036
ИКЗ
263745124166874510100100640013320244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ксенофонтов Дмитрий Валерьевич, 8-951-4623315, dmitriiksenofontov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажные работы по установке камеры уличной и домофона 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 236 374,08 ₽ | 236 374,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ