Система оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта.
Начальная цена415 054,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 505,49 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛС№6замеч_оповещение_Победы 126 - ЛСР по Методике 2020 (РИМ)Приложение__3_к_извещению_Проект_КонтрактаПриложение__1_к_извещению_Тех_заданиеПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки (1)Приложение_к_извещению__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантия__ (1)ЭА_на_выполнение_работ__оказание_услуг_без_товара__требования_к_содержанию__составу_заявки__ (1)Контактная информация о заказчике (1)Проект Компас Победы (СО УСТА)v3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300149926000037
ИКЗ
263745124166874510100100660014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Челябинск, проспект Победы, д. 126
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ксенофонтов Дмитрий Валерьевич, 8-351-7002288, dmitriiksenofontov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж Системы оповещения при угрозе совершения или совершении террористического акта МБУ «ЦПС «КОМПАС», по адресу: город Челябинск, пр. Победы, дом 126 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 415 054,92 ₽ | 415 054,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ