Поставка продуктов питания
Начальная цена47 584,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение №3 к извещению (Проект контракта)Приложение №1 - Описание объекта закупкиПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению)Контактная информация о заказчикеДекларация об отсутствии закупаемого товара
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300149926000041
ИКЗ
263745124166874510100100680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 21:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 21:45
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 8-351-2614242, anna030204@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конфеты шоколадные 10.82.22.134 Конфеты шоколадные с марципановыми, ореховыми и пралиновыми корпусами | 6 Килограмм | 855,44 ₽ | 5 132,64 ₽ |
| 2 | Конфеты шоколадные 10.82.22.133 Конфеты шоколадные с молочными и фруктовыми корпусами | 6 Килограмм | 621,2 ₽ | 3 727,2 ₽ |
| 3 | Конфеты шоколадные 10.82.22.133 Конфеты шоколадные с молочными и фруктовыми корпусами | 6 Килограмм | 742,48 ₽ | 4 454,88 ₽ |
| 4 | Конфеты шоколадные 10.82.22.135 Конфеты шоколадные с грильяжными корпусами и корпусами на карамельной основе | 7 Килограмм | 471,27 ₽ | 3 298,89 ₽ |
| 5 | Шоколадные конфеты «Батончики» 10.82.23.145 Батончики неглазированные | 7 Килограмм | 493,65 ₽ | 3 455,55 ₽ |
| 6 | Конфеты 10.82.23.142 Конфеты неглазированные молочные | 6 Килограмм | 361,31 ₽ | 2 167,86 ₽ |
| 7 | Конфеты шоколадные 10.82.22.133 Конфеты шоколадные с молочными и фруктовыми корпусами | 6 Килограмм | 486,66 ₽ | 2 919,96 ₽ |
| 8 | Конфеты желейные 10.82.22.133 Конфеты шоколадные с молочными и фруктовыми корпусами | 6 Килограмм | 349,84 ₽ | 2 099,04 ₽ |
| 9 | Мультизлаковые конфеты 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 615,5 ₽ | 4 924 ₽ |
| 10 | Мультизлаковые конфеты 10.82.23.149 Конфеты, глазированные помадой, сахарной и жировой глазурью и неглазированные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Килограмм | 615,5 ₽ | 4 924 ₽ |
| 11 | Какао-напиток «Горячий шоколад» 10.82.22.190 Продукты пищевые прочие, содержащие какао (кроме подслащенного какао-порошка), в упакованном виде | 400 Штука | 26,2 ₽ | 10 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)