монтаж уличного освещения
Начальная цена58 134,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300149926000042
ИКЗ
263745124166874510100100670014321244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454091, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ксенофонтов Дмитрий Валерьевич, 8-351-7002288, dmitriiksenofontov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж уличного освещения 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | 58 134,23 ₽ | 58 134,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ