Поставка настольных игр
Начальная цена38 399,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 - Обоснование Н(М)ЦКПриложение №3-проект контрактаПриложение №1 - СпецификацияПриложение к требованиямТребования к содержанию, составу завкиУведомление в МинпромторгДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции (2)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300149926000043
ИКЗ
263745124166874510100100700013240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 22:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 22:24
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454111, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454111, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 8-351-2614242, anna030204@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настольная игра «Интуиция» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 1 360,56 ₽ | 2 721,12 ₽ |
| 2 | Настольная игра "Волшебница 80 уровня" 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 2 511,9 ₽ | 5 023,8 ₽ |
| 3 | Настольная игра «Денежная акация» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 2 923,7 ₽ | 5 847,4 ₽ |
| 4 | Настольная игра «Взросление. Я и родители» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 3 000,8 ₽ | 6 001,6 ₽ |
| 5 | Настольная игра «Пес попутал» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 1 602,44 ₽ | 3 204,88 ₽ |
| 6 | Настольная игра «Взрывные котята» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 1 027,98 ₽ | 2 055,96 ₽ |
| 7 | Настольная игра «Медовод» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 1 209,39 ₽ | 2 418,78 ₽ |
| 8 | Настольная игра «Совпадение" 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 1 300,09 ₽ | 2 600,18 ₽ |
| 9 | Настольная игра «Подземелья и Песики» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 1 481,5 ₽ | 2 963 ₽ |
| 10 | Настольная игра «Пуньк!» 32.40.42.192 Игры настольные | 2 Штука | 2 781,59 ₽ | 5 563,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ