Поставка печатной продукции
Начальная цена39 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300149926000044
ИКЗ
263745124166874510100100690015819244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 23:05
Начало подачи заявок
20.08.2026, 23:05
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦПС "КОМПАС"
ИНН-КПП
7451241668 - 745101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454111, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 454111, Челябинская обл, Челябинск г, Переселенческий Пункт ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Чебыкина Анна Михайловна, 8-351-2614242, anna030204@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брошюра «Что делать если?» 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 000 Штука | 39,16 ₽ | 39 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ