Выполнение работ по разработке проектной документации по монтажу прибора объектового оконечного "Протон", с подключением к Системе передачи извещений о пожаре на территории защищаемого объекта.
Начальная цена228 666,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 286,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 866,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300152126000113
ИКЗ
263743300202574600100101360010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"
ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
456730, 456730, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Районная больница с. Куна-шак», по адресу: Челябинская область, Кунашакский р-н, с. Кунашак ул. Больничная д.1, (Здание терапевтического и хирургического отделений, Здание педиатрического отделения, Паллиативное отделение); по адресу: Челябинская обл., Кунашакский р-н, с. Усть-Багаряк, ул. Труда, д. 1. (Отделение сестринского ухода с. Усть-Багаряк)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектной документации по монтажу прибора объектового оконечного "Протон", с подключением к Системе передачи извещений о пожаре на территории защищаемого объекта. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 37 333,32 ₽ |
| 2 | Монтаж прибора объектового оконечного «Протон», с подключением к Системе передачи извещений о пожаре Челябинской области» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 47 833,33 ₽ | 191 333,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ