Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0369300152126000114 опубликован 14.08.2026, 11:53 в ЕИС ИКЗ 263743300202574600100101381279601244
Начальная цена411 810 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 590,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300152126000114
ИКЗ
263743300202574600100101381279601244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"

ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
456730, 456730, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке, стирке, дезинфекции, сушке, глажению мягкого инвентаря
96.01.19.119 Услуги по дезодорации верхних мужских сорочек
3 500 Штука117,66 ₽411 810 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы