Оказание услуг по предоставлению права использования программы для ЭВМ, предназначенной для взаимодействия Заказчика с Удостоверяющим центром

Электронный аукцион № 0369300152126000115 опубликован 24.08.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 263743300202574600100101371475829244
Начальная цена170 341,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 517,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300152126000115
ИКЗ
263743300202574600100101371475829244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"

ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с., Больничная ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на право использования СКЗИ «КриптПро CSP» в составе сертификата ключа администратора КЦР
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука1 968 ₽1 968 ₽
2
право использования программы ЭВМ «АС» «Кабинет УЦ» за использование при выпуске сертификата на физическое лицо
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
80 Штука1 640 ₽131 200 ₽
3
оказание услуг по сопровождению деятельности администратора КЦР с выдачей сертификата администратора КЦР по тарифному плану «Стандартный»
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука37 173,33 ₽37 173,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы