поставка реактивов для работы на биохимическом анализаторе DIRUI

Электронный аукцион № 0369300152126000117 опубликован 21.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 263743300202574600100100091172120244
Начальная цена230 269,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 302,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 513,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300152126000117
ИКЗ
263743300202574600100100091172120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"

ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
456730, 456730, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор5 193,67 ₽10 387,34 ₽
2
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 503,33 ₽25 006,66 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор12 621 ₽25 242 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор12 924,33 ₽38 772,99 ₽
5
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор7 132,33 ₽7 132,33 ₽
6
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор8 163 ₽16 326 ₽
7
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука11 306,33 ₽22 612,66 ₽
8
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор10 977,33 ₽10 977,33 ₽
9
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор6 377,33 ₽12 754,66 ₽
10
C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука18 611,33 ₽18 611,33 ₽
11
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 245,67 ₽20 491,34 ₽
12
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор10 977,33 ₽21 954,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы