Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) , системы оповещения а управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на 2026-2027 г.

Электронный аукцион № 0369300152126000118 опубликован 21.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 263743300202574600100100181487490244
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300152126000118
ИКЗ
263743300202574600100100181487490244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"

ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
456730, 456730, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации (АПС) , системы оповещения а управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на 2026-2027 г.
74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки
12 Условная единица28 000 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы