Поставка раствора натрия хлорид
Начальная цена242 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300152126000119
ИКЗ
263743300202574600100101391522120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"
ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
456730, 456730, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 1 000 000 см[3*];^мл | 0,24 ₽ | 242 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ