Поставка изделий медицинского назначения - шприцы

Запрос котировок в электронной форме № 0369300152126000120 опубликован 01.09.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 263743300202574600100101351503250244
Начальная цена450 766,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 538,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300152126000120
ИКЗ
263743300202574600100101351503250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КУНАШАК"

ИНН-КПП
7433002025 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456730, Челябинская обл, Кунашакский р-н, Кунашак с, УЛИЦА БОЛЬНИЧНАЯ, ДОМ 1
Местонахождение
456730, 456730, Челябинская область, Кунашакский район, с. Кунашак, ул. Больничная, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Титова Наталья Ивановна, 8-35148-28172, kuncrb354@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
8 000 Штука9,1 ₽72 800 ₽
2
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
9 000 Штука11,76 ₽105 840 ₽
3
Шприц инсулиновый/неубираемая игла
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
4 000 Штука8,88 ₽35 520 ₽
4
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
9 350 Штука7,99 ₽74 706,5 ₽
5
Шприц общего назначения
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 000 Штука16,19 ₽161 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ