Оказание услуг по организации питания обучающихся, на выделенные бюджетные средства, в соответствии с категориями обучающихся
Начальная цена16 115 159,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 151,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 834 547,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению Обоснование НМЦЕУ (инт 3,4,52).xlsxПриложение № 9.1 к извещению Электронный контракт ЕИСПриложение № 9 к извещению Проект контрактаПриложение № 1 к извещению Описание объекта закупки Техническое задание.docxПриложение № 8 к извещению Требования к содержанию составу заявки и инструкция.docxПриложение № 2 к извещению Перспективное (рекомендуемое) меню.docxПриложение № 4 к извещению Сведения о заказчика.xlsxПриложение № 5 к извещению Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 6 к извещению Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.odtПриложение № 7 к извещению Постановления по передаче имущества.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300152326000003
ИКЗ
263744502733874550100100610015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:35
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "С(К)ОШИ № 4" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7446025990 - 745601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 455026, Челябинская обл, Магнитогорск г, Суворова ул, Д.110, -
Местонахождение
Российская Федерация, 455026, Челябинская обл, Магнитогорск г, Суворова ул, Д.110, -
Место поставки и контакты
Место поставки
город Магнитогорск, улица Тевосяна, дом 6
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Акшенцева Ирина Владимировна, 8-3519-500311, snyo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс: Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 11-18 лет) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 307,5 ₽ | 307,5 ₽ |
| 2 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс: Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (не проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 7-10 лет) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
| 3 | Контингент обучающихся с 1 по 4 класс: Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 7-10 лет) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 274,3 ₽ | 274,3 ₽ |
| 4 | Контингент обучающихся с 5 по 11 класс: Организация питания обучающихся, посещающих специальные (коррекционные) общеобразовательные школы-интернаты (не проживающих в школах-интернатах) (в возрасте 11-18 лет) 56.29.20.190 Услуги прочих столовых | Человеко-день | 183,1 ₽ | 183,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ