Приобретение 1 жилого помещения не менее 62,20 кв.м (1 благоустроенная квартира) в г. Катав – Ивановск в рамках областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 01 января 2017 года, в Челябинской области, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 27.06.2025 №399-П.

Электронный аукцион № 0369300154226000057 опубликован 23.07.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263740100681374570100100790016810412
Начальная цена6 959 931,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 69 599,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 347 996,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300154226000057
ИКЗ
263740100681374570100100790016810412
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУМИ АШИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7401006813 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Сергей Александрович, 7-35159-32027, kumiamr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 1 жилого помещения не менее 62,20 кв.м (1 благоустроенная квартира) в г. Катав – Ивановск в рамках областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 01...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука6 959 931,2 ₽6 959 931,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы