Приобретение 1 жилого помещения не менее 63,0 кв.м (1 благоустроенная квартира) в Сосновском муниципальном округе Челябинской области в рамках областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 01 января 2017 года, в Челябинской области, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 27.06.2025 №399-П.

Электронный аукцион № 0369300154226000058 опубликован 17.08.2026, 17:40 в ЕИС ИКЗ 263740100681374570100100820016810412
Начальная цена5 709 165,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 091,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 285 458,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300154226000058
ИКЗ
263740100681374570100100820016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

КУМИ АШИНСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
7401006813 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Сергей Александрович, 7-35159-32027, kumiamr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение 1 жилого помещения не менее 63,0 кв.м (1 благоустроенная квартира) в Сосновском муниципальном округе Челябинской области в рамках областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука5 709 165,21 ₽5 709 165,21 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы