Приобретение 1 жилого помещения не менее 65,0 кв.м. (1 благоустроенная квартира) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в г. Кыштым в рамках областной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, признанного таковым с 01 января 2017 года, в Челябинской области, утвержденной постановлением Правительства Челябинской области от 27.06.2025 №399-П.
Начальная цена7 273 240 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 732,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 363 662 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300154226000059
ИКЗ
263740100681374570100100830016810412
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУМИ АШИНСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7401006813 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 456014, Челябинская обл, Ашинский р-н, Аша г, Толстого ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кирсанов Сергей Александрович, 7-35159-32027, kumiamr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение 1 жилого помещения не менее 65,0 кв.м (1 благоустроенная квартира) путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома в г. Кыштым в рамках областной адресной программы по переселению граждан... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 7 273 240 ₽ | 7 273 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ