Поставка уличного оборудования(игровой модуль(тип 3))

Электронный аукцион № 0369300155726000006 опубликован 19.08.2026, 14:56 в ЕИС ИКЗ 263744501658374550100100590013230244
Начальная цена384 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 115 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 840 ₽
44-ФЗ

Заказчик

МДОУ "ЦРР - Д/С № 6" Г. МАГНИТОГОРСКА

ИНН-КПП
7446031665 - 745601001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
Челябинская обл, г.Магнитогорск, ул.Суворова,дом.123

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Магнитогорск, улица Ворошилова, дом 5, корпус 1; проспект Ленина, дом 126/4
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игровой модуль (тип 3)
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
6 Штука64 000 ₽384 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы