Поставка уличного оборудования(светофор)
Начальная цена277 109,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 83 132,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 771,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование НМЦК_СЭА УЛИЧНОЕ ИГРОВОЕ .xlsxПриложение № 3 к извещению_Проект контракта.rarПриложение № 1 к извещению Описание обьекта закупки1.docxПриложение № 4 к извещению_Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 6 к извещению_Обеспечение заявки контракта гарантийных обязательств.docxПриложение № 5 к извещению - Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 7 к извещению_Требования к содержанию составу заявки, инструкция.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300157126000005
ИКЗ
263744501656974550100100530013230244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 179 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016470 - 745501001
Почтовый адрес
okc_rtc_yo@mail.ru
Местонахождение
Челябинская обл, г.Магнитогорск, ул.Суворова,дом.123
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Магнитогорск, улица Рубинштейна, дом 7а; улица Рубинштейна, дом 9; улица Маяковского, дом 17
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Мирошина Вера Алексеевна, 7-3519-500314, mir.vera2003@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светофор 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 55 421,95 ₽ | 277 109,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ