Поставка уличного игрового оборудования
Начальная цена342 804 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 102 841,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 3 428,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению_Обоснование НМЦК .xlsxПриложение № 5 к извещению_Проект контракта.rarПриложение № 1 к извещению_Описание обьекта закупки.docxПриложение № 6 к извещению_Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 7 к извещению_Обеспечение заявки, контракта, гарантийных обязательств.odtПриложение № 2 к извещению_Сведения о заказчиках.xlsxПриложение № 4 к извещению_Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 1.1 к извещению Примерное изображение товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300157126000006
ИКЗ
263744501647074550100106500013230244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "Д/С № 179 О.В." Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016470 - 745501001
Почтовый адрес
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Местонахождение
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Рубинштейна, дом 9; улица Маяковского, дом 17
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Малахова Ксения Сергеевна, 8-3519-500316, malakhova_ks@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стенка для рисования 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 6 Штука | 57 134 ₽ | 342 804 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ