Поставка изделий медицинского назначения (Кабель отведений для суточного мониторирования ЭКГ) на 2026 год.

Электронный аукцион № 0369300158826000055 опубликован 21.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263740600097474130100100650012660244
Начальная цена19 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 969 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300158826000055
ИКЗ
263740600097474130100100650012660244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРАБАШ"

ИНН-КПП
7406000974 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Карабаш г, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
454000, 456140, Челябинская область, г. Карабаш, ул. Гагарина, 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г.Карабаш, ул.Гагарина,1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацковская Ксения Александровна, 643-5153-23732, buh-karabash@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Отведение для электрокардиографии, многоразового использования
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
2 Штука9 845 ₽19 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы