Поставка изделий медицинского назначения (Пробирки вакуумные) для ГБУЗ "Городская больница г.Карабаш" на 2026г.
Начальная цена65 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 524 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300158826000056
ИКЗ
263740600097474130100100670013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:59
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:59
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРАБАШ"
ИНН-КПП
7406000974 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Карабаш г, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
454000, 456140, Челябинская область, г. Карабаш, ул. Гагарина, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г.Карабаш, ул.Гагарина,1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацковская Ксения Александровна, 643-5153-23732, buh-karabash@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 9,97 ₽ | 19 940 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 9,06 ₽ | 45 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ