Поставка вакцины для профилактики бешенства для нужд ГБУЗ "Городская больница г.Карабаш" на 2026 год.
Начальная цена63 452 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 345,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300158826000059
ИКЗ
263740600097474130100100700012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРАБАШ"
ИНН-КПП
7406000974 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Карабаш г, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
454000, 456140, Челябинская область, г. Карабаш, ул. Гагарина, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г.Карабаш, ул.Гагарина,1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацковская Ксения Александровна, 643-5153-23732, buh-karabash@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 100 доз | 634,52 ₽ | 63 452 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ