Поставка наборов реагентов для иммуноферментного определения концентрации общего простатоспецифического антиген (ПСА) в сыворотке крови на 2026 год.
Начальная цена21 310,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 131,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300158826000064
ИКЗ
263740600097474130100100740012120244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. КАРАБАШ"
ИНН-КПП
7406000974 - 741301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454000, Челябинская обл, Карабаш г, УЛ ГАГАРИНА, Д. 1А
Местонахождение
454000, 456140, Челябинская область, г. Карабаш, ул. Гагарина, 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г.Карабаш, ул.Гагарина,1а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацковская Ксения Александровна, 643-5153-23732, buh-karabash@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации общего простатоспецифического антиген (ПСА) в сыворотке крови. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 5 327,69 ₽ | 21 310,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ