Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «СОШ № 2» г. Аши

Электронный аукцион № 0369300161326000002 опубликован 23.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263740100569774570100100080015629244
Начальная цена1 441 366,08 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 206,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 068,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300161326000002
ИКЗ
263740100569774570100100080015629244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МБОУ "СОШ №2" Г. АШИ

ИНН-КПП
7401005697 - 745701001
Почтовый адрес
456011, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 25
Местонахождение
456011, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АШИНСКИЙ, Г. АША, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 25

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кусочкина Елена Владимировна, 7-35159-20263, school-2-acha@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в МБОУ «СОШ № 2» г. Аши
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
15 708 Дето-день91,76 ₽1 441 366,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы