Поставка смесителей водоразборных (короткий излив)
Начальная цена662 400 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 198 720 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению_Обоснование_НМЦК16.xlsПриложение № 3 к извещению - Проект контракта (Описание условий исполнения контракта).docПриложение № 3.1 к извещению Проект контракта (Электронный контракт ЕИС).docxПриложение №1_к_извещению_Описание _объекта_закупки.docxПриложение № 7 к Извещению Требования к содержанию составу заявки инструкция.docxПриложение № 8 к извещению_Обеспечение заявки, исполнения контракта и гарантийных обязательств.docxПриложение № 5_к_извещению_Сведения о заказчиках __.xlsxПриложение № 1.1_к_извещению_обоснование_дополнительных_характеристик.docxПриложение № 4 к извещению - Сведения о финансовом обеспечении.xlsxПриложение № 6 к извещению График поставки товара.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300162726000009
ИКЗ
263744402723074560100100660012814244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "СОШ № 47 ИМ. И.П. КУЗЕНОВА" Г. МАГНИТОГОРСКА
ИНН-КПП
7445016262 - 745501001
Почтовый адрес
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Местонахождение
455044, Челябинская область, город Магнитогорск, ул. Дружбы, д. 21/1
Место поставки и контакты
Место поставки
455000 г.Магнитогорск, ул.Ломоносова, д.21
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Селищева Наталья Олеговна, 8-3519-500315, nattasha.87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеситель водоразборный 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 288 Штука | 2 300 ₽ | 662 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ