Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена5 100,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 255,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК) Лекпрепараты 1.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта) Лекпрепараты.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Лекпрепараты.docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) Лекпрепараты.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300166026000068
ИКЗ
263741100248774300100100590102120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГБ Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411002487 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ГОЛЬЦА, Д.12
Местонахождение
456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савчишина Наталья Викторовна, 8-35139-43949-125, gdp1kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 120 шт | 30,56 ₽ | 3 667,2 ₽ |
| 2 | ИБУПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 420 | 1,66 ₽ | 697,2 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 600 | 0,46 ₽ | 736 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ