Поставка реагентов для гематологического анализатора
Начальная цена7 536,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 376,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Расчет НМЦК) Реагенты.xlsДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта) Реагенты.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Реагенты.docxПриложение №4 к извещению (Требования к заявке) Реагенты.docxУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300166026000072
ИКЗ
263741100248774300100100750012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГБ Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411002487 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ГОЛЬЦА, Д.12
Местонахождение
456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Савчишина Наталья Викторовна, 8-35139-43949-125, gdp1kgo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 768,29 ₽ | 7 536,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ