Поставка изделий медицинского назначения

Электронный аукцион № 0369300166026000074 опубликован 28.08.2026, 13:11 в ЕИС ИКЗ 263741100248774300100100740013250244
Начальная цена106 146,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 307,34 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300166026000074
ИКЗ
263741100248774300100100740013250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГБ Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411002487 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ГОЛЬЦА, Д.12
Местонахождение
456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Савчишина Наталья Викторовна, 8-35139-43949-125, gdp1kgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
5 000 Штука21,03 ₽105 150 ₽
2
Спринцовка
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука99,68 ₽996,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ