Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований

Электронный аукцион № 0369300166026000075 опубликован 28.08.2026, 13:14 в ЕИС ИКЗ 263741100248774300100100770018690244
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300166026000075
ИКЗ
263741100248774300100100770018690244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГБ Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411002487 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456625, Челябинская обл, Копейск г, УЛ. ГОЛЬЦА, Д.12
Местонахождение
456625, 456625, Россия, Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, д.12

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения лаборатории Исполнителя. 5. Забор биологического материала осуществляется сотрудниками Заказчика и на территории Заказчика по адресам: - Челябинская область, г. Копейск, ул. Гольца, 12; - Челябинская область, г. Копейск, ул. Тореза, 13.
Срок исполнения
2028-02-25+03:00
Контакты
Савчишина Наталья Викторовна, 8-35139-43949-125, gdp1kgo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица628,33 ₽628,33 ₽
2
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица608,33 ₽608,33 ₽
3
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица430 ₽430 ₽
4
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица698,33 ₽698,33 ₽
5
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица383,33 ₽383,33 ₽
6
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица465 ₽465 ₽
7
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица536,66 ₽536,66 ₽
8
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица628,33 ₽628,33 ₽
9
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица180 ₽180 ₽
10
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица651,66 ₽651,66 ₽
11
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица416,66 ₽416,66 ₽
12
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица495 ₽495 ₽
13
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица433,33 ₽433,33 ₽
14
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица446,66 ₽446,66 ₽
15
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица355 ₽355 ₽
16
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица243,33 ₽243,33 ₽
17
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица430 ₽430 ₽
18
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица553,33 ₽553,33 ₽
19
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица2 090 ₽2 090 ₽
20
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица453,33 ₽453,33 ₽
21
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица413,33 ₽413,33 ₽
22
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица408,33 ₽408,33 ₽
23
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица546,66 ₽546,66 ₽
24
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица470 ₽470 ₽
25
Оказание услуг по проведению лабораторных биохимических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица486,66 ₽486,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ