Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения (Электрод для электрокардиографии, одноразового использования)
Начальная цена41 026 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 102,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению -НМЦК_Электрод-для-электрокардиографии--одноразового-использования.xlsxПриложение №3 к извещению. Приложение к структурированному контракту (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docxПриложение №4 к извещению (требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docxдекларация преимущество-1.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000085
ИКЗ
263741300159174130100100200390000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цаплина Александра Владимировна, 8-351-5147004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 3 000 Штука | 8,3 ₽ | 24 900 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 2 200 Штука | 7,33 ₽ | 16 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ