Выполнение работ по разработке проектной документации и монтажу прибора объектового оконечного «Протон», с подключением к Системе передачи извещений о пожаре Челябинской области
Начальная цена194 666,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 466,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению (НМЦК_Разработка-проектной-документаци.docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение № 1 к извещению (Техническое задание.docxПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) (5) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000086
ИКЗ
263741300159174130100100500024321244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г.Кыштым, ул. Освобождения Урала, 1 (Инфекционное, хирургическое, акушерское, педиатрическое отделение) и по месту нахождения Исполнителя (в части выполнения проектной работы)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цаплина Александра Владимировна, 8-351-5147004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж прибора объектового оконечного «Протон», с подключением к Системе передачи извещений о пожаре Челябинской области» 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 39 666,67 ₽ | 158 666,68 ₽ |
| 2 | Разработка проектной документации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 4 Условная единица | 9 000 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ