Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР, РИБАВИРИН)
Начальная цена498 043,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 804,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (НМЦК_ВЕЛПАТАСВИР-СОФОСБУВИР (5).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).xlsПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docxдекларация ограничение.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000087
ИКЗ
263741300159174130100100160142120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:04
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самонова Анастасия Фаритовна, 835-151-47004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВЕЛПАТАСВИР+СОФОСБУВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 140 шт | 3 373,66 ₽ | 472 312,4 ₽ |
| 2 | РИБАВИРИН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 2 700 | 9,53 ₽ | 25 731 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ