Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДАКАРБАЗИН)
Начальная цена47 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 736 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - НМЦК_ДАКАРБАЗИН (1).xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта.docxПриложение №1 к извещению - ОЗ_ДАКАРБАЗИН.docxПриложение № 4 (Требование к содержанию,составу заявки на участие в закупке) (1).docxДекларация об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.docx1875new (57).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300167626000090
ИКЗ
263741300159174130100100160152120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.П. СИЛАЕВА Г. КЫШТЫМ"
ИНН-КПП
7413001591 - 741301001
Почтовый адрес
456414, Челябинская обл, Чебаркульский м.р-н, Бишкильское с.п., Мирный п, Парковая ул, 12А
Местонахождение
456414, 456870, Челябинская область, г. Кыштым, ул. Освобождение Урала, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самонова Анастасия Фаритовна, 835-151-47004, pokupcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДАКАРБАЗИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 16 000 | 2,96 ₽ | 47 360 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ